Elenco Docenti

Rimuovi
Cognome Nome E-mail Ruolo Scheda
Marinozzi Franco franco.marinozzi@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Marzioli Paolo paolo.marzioli@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea
Massi Francesco francesco.massi@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Mastroddi Franco franco.mastroddi@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Migliorino Mario Tindaro mariotindaro.migliorino@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea
Nasuti Francesco francesco.nasuti@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Paciorri Renato renato.paciorri@uniroma1.it Professore Associato Scheda Corsi di Laurea
Palermo Eduardo eduardo.palermo@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea
Pasquali Michele michele.pasquali@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea
Patriarca Riccardo riccardo.patriarca@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea
Pepe Gianluca gianluca.pepe@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea
Piergentili Fabrizio fabrizio.piergentili@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Pirozzoli Sergio sergio.pirozzoli@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Rispoli Franco franco.rispoli@uniroma1.it Professore Ordinario Scheda Corsi di Laurea
Rizzuto Emanuele emanuele.rizzuto@uniroma1.it Ricercatore Scheda Corsi di Laurea